

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Разрешение до 2 Мп
- ИК фильтр с автоматическим переключением
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128Гб
- Встроенный микрофон
- 3D DNR
- WDR 120 дБ
- Smart ИК: 3 м
- Автоматический электронный затвор
Характеристики:
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Минимальная освещенность: |
Цвет: 0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК Цвет: 0.028 Люкс/ F2.0; 0 Люкс с ИК |
| Скорость электронного затвора: | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленный затвор | Есть |
| День / Ночь: | ИК фильтр с автоматическим переключением |
| Цифровое шумоподавление: | 3D DNR |
| WDR | 120 Дб |
| Регулировка по трем осям | Наклон: -20° - +20°, вращение: 0° - 360° |
| Объектив: | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 109,4° |
| Крепление объектива | М12 |
| Стандарт сжатия | |
| Видео сжатие: |
H.264 / MJPEG |
| Тип H.264 | Основной профиль |
| Видео bit rate: | 32 Кб/с~16 Mб/с |
| Аудио сжатие: | G.711 / G.726 / MP2L2 / G722.1 |
| Аудио bit rate: |
64 Кб/с (G.711) / 32 Кб/с (G.722.1) / 16 Кб/с (G.726) / 32-128 Кб/с (MP2L2)
|
| Кадр | |
| Макс Разрешение изображения: | 1920x1080 |
| Главный поток: | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Доп поток: | 352 х 288, 640 х 360 - 25 кадров/с |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Компенсация подсветки | Поддерживает |
| ROI | Поддержка одной настраиваемой области для каждого потока |
| Сеть | |
| Сетевое хранилище | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS) |
| Тревожные сигналы | Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса |
| Протоколы: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6, Bonjour |
| API | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Общие функции | Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
| Интерфейс | |
| Интерфейс связи | 1 RJ45 10M / 100M порт Ethernet |
| Хранилище: | Встроенный слот Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб |
| Общие | |
| Питание: | DC 12 В±10% |
| Потребляемая мощность: | 3,5 Вт |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 60°C, влажность 10% - 90 % |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Ик подсветка | 3 метра |
| Размеры: |
81,1 х 78,1 х 64 мм
|
| Вес | 400 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
- Цена: 4 000 ₴


