
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AHD видеокамера Carvision CV-304 – модель в надежном металлическом купольном корпусе с классами защиты IP67. Камера отлично подойдет как для внутреннего, так и для наружного монтажа Камера оснащена современной сверхчувствительной матрицей 1/2.8″ Sony Exmor CMOS, формирует поток в разрешении 1280х720 (720p). Объектив с фиксированным фокусным расстоянием f = 2,8 mm и углом обзора 95°; ИК подсветка 20 м; режим WDR и комбинированное 2D+3D шумоподавление.
Особенности:
- 1 мегапиксельная высокопроизводительная Sony Exmor CMOS
- Видео выход — HD720p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка — 20 метров
- IP67
Технические характеристики:
| Камера Carvision CV-304 | |
| Сенсор: | 1 Мп Sony Exmor CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х720(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) 0 Люкс @ с ИК |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.8 мм Угол обзора: 95° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0 — 360°, наклон: 0 — 75°, вращение: 0 — 360° |
| Режим «День/Ночь»: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | AHD |
| Отношение сигнал / шум | > 62 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -40°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | до 20 метров |
| Размеры: | 89.47 х 67.6 мм |
| Вес: | 340 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Купольный |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
- Цена: 2 352 ₴
- Под заказ
- Код: 0003336
Отправка с 14 мая 2026Видеокамера Carvision CV-304 (2.8 мм)
2 352 ₴
- +380 (66) 508-25-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

