
Профессиональный мобильный видеорегистратор для штатной установки Carvision CV-5804 отлично подходит для организации видеорегистрации и видеомониторинга в любом виде транспорта: от легкового или грузового автомобиля до пассажирского автобуса или поезда. Модель CV-5804 предназначена для локальной видеорегистрации, а также для создания системы удаленного видеомониторинга за транспортом. В видеорегистраторе предусмотрены 4 видеовхода, при помощи которых подключаются видеокамеры (их установка возможна как внутри, так и снаружи транспортного средства), и 4 аудиовхода.
Модель Carvision CV-5804 имеет удобный интерфейс с широким функционалом, во многом схожим с функционалом видеорегистраторов для профессионального видеонаблюдения: настройка расписания работы, циклическая запись и др.
| Видео входы | 4 канала 1080p/720p/CVBS |
| Компрессия видео | H.264 |
| Разрешение записи | 1920×1080 (1080p)/1280×960 (960p)/1280×720 (720p) |
| Частота кадров | 25 к/с на канал |
| Битрейт видео | 0,19 Мбит/с — 4 Мбит/с |
| Разрешение воспроизведения | 1 или 4 канала 1080p |
| Видеовыход аналоговый | 3 канал |
| Видеовыход VGA | 1, разрешение до 1080p |
| Аудио входы | 4 канала |
| Аудио выходы | 1 канал |
| Компрессия аудио | G.711 |
| Битрейт аудио | 4 Кбит/с |
| Жесткий диск SATA HDD/SSD 2.5″ до 4 ТБ | Нет |
| Карта памяти SDXC, до 1 ТБ | 2 |
| Порт USB | Да |
| Порт RS232 | 1 |
| Порт RS485 | 1 |
| Сетевой выход RJ45, 10M/100M | 1 |
| WiFi 802.11/b/g/n (300Mbps) | Да |
| 3G, 4G (WCDMA) | Да |
| GPS | Да |
| G-сенсор | Да |
| Поддержка OBD | Нет |
| Тревожные входы | 4 канала |
| Тревожные выходы | 1 канал |
| Питание | DC 8V — 36V +/-5% |
| Питание видеокамер | DC +12V |
| Потребляемая мощность | <15W |
| Рабочая температура | -40°C … +80°C |
| Габариты, мм | 145 x 145 x 40 |
| Масса без HDD, кг | 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carvision |
| Количество камер | 4 |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддержка | Wi-Fi, Наличие 4G |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| WiFi | Да |
| 3G/4G | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | True |
- Цена: 22 260 ₴
- В наличии
- Код: 0003384
Автомобильный видеорегистратор Carvision CV-5804-G4GW
22 260 ₴
- +380 (66) 508-25-68


