
Модель CV-904 предназначена для локальной видеорегистрации. В видеорегистраторе предусмотрены 4 видеовхода, при помощи которых подключаются видеокамеры (их установка возможна как внутри, так и снаружи транспортного средства).
Модель Carvision CV-904 имеет удобный интерфейс с широким функционалом, во многом схожим с функционалом видеорегистраторов для профессионального видеонаблюдения: настройка расписания работы, циклическая запись и др.
В комплект модели CV-904 входит все необходимые кабели, переходники, требуемые для подключения видеорегистратора.
Миниатюрные габаритные размеры видеорегистратора позволяют установить его в любом удобном месте в автомобиле. Благодаря специальной конструкции корпуса видеорегистратор также можно надежно закрепить на разных поверхностях в транспортном средстве. Корпус Carvision CV-904 имеет высокую степень виброустойчивости, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу видеорегистратора. Поддерживаются карты памяти SDXC до 256 гигабайт.
| Видео входы | 4 канала 960p/720p/CVBS |
| Компрессия видео | H.264 |
| Разрешение записи | 960p/720p |
| Частота кадров | 25 к/с на канал |
| Битрейт видео | 0,19 Мбит/с - 2 Мбит/с |
| Разрешение воспроизведения | 1 или 4 канала 960p/720p |
| Видеовыход аналоговый | Нет |
| Видеовыход VGA | Нет |
| Аудио входы | Нет |
| Аудио выходы | Нет |
| Компрессия аудио | Нет |
| Битрейт аудио | Нет |
| Жесткий диск SATA SSD 2.5" до 2 ТБ | Нет |
| Карта памяти SDXC, до 256 ГБ | 1 |
| Порт USB | Нет |
| Порт RS232 | Нет |
| Порт RS485 | Нет |
| Сетевой выход RJ45, 10M/100M | Нет |
| WiFi 802.11/b/g/n (300Mbps) | Нет |
| 3G (WCDMA) | Нет |
| GPS | Нет |
| G-сенсор | Нет |
| Поддержка OBD | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Детекция движения | Нет |
| Питание | DC 8V - 36V +/-5% |
| Питание видеокамер | DC +12V |
| Потребляемая мощность | <5W |
| Рабочая температура | -20°C ... +60°C |
| Габариты, мм | 240 x 160 x 30 |
| Масса без HDD, кг | 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carvision |
| Количество камер | 4 |
| Разрешение записи | 1280х960 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Яркость | 400 cd/m² |
- Цена: 11 130 ₴


