
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AHD видеокамера Carvision CV-435 – сверхкомпактная модель в пластиковом кубическом корпусе с классом защиты IP67. Камера оснащена современной сверхчувствительной матрицей 1/2.8″ Sony Exmor CMOS, формирует поток в разрешении 1280х960 (960p). Объектив с фиксированным фокусным расстоянием f = 2,1 mm и углом обзора 120°.
Особенности:
- 1,3 Мп HD разрешение видео 1280х960 (960p) 25 кадров/с
- Видео выход — HD960p
- Режим день/ночь (ICR)
- ИК подсветка — Нет
- IP67
Технические характеристики:
| Камера Carvision CV-435 | |
| Сенсор: | 1,3 Мп Sony Exmor CMOS |
| Количество эффективных пикселей : | 1280(H)х960(V) |
| Минимальная освещенность: | 0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
| Сигнальная система | PAL / NTSC |
| Скорость затвора: | 1/25 ~ 1/50,000с |
| Объектив: | 2.1 мм Угол обзора: 120° |
| Крепление объектива: | М12 |
| Углы регулировки: | Поворот: 0°, наклон: 0 — 270°, вращение: 0° |
| Режим «День/Ночь»: | ICR фильтр |
| Синхронизация: | Внутренняя |
| Скорость потока видео: | 25 кадров/с. |
| Видео выход: | AHD |
| Отношение сигнал / шум | > 47 дБ |
| Общие | |
| Условия работы: | -20°C ~ +60°C Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
| Питание: | DC 12В |
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| ИК подсветка | нет |
| Размеры: | 25 х 25 мм |
| Вес: | 50 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carvision |
| Применение | Внутренняя |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
- Цена: 2 352 ₴
- Под заказ
- Код: 0003432
Отправка с 14 мая 2026Фронтальная видеокамера Carvision CV-435
2 352 ₴
- +380 (66) 508-25-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

