
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный мобильный видеорегистратор для штатной установки в транспорт. Поддержка 4 каналов аудио, 4 каналов видео в режиме реального времени. Поддержка 1080p/960P/720P/аналоговые камеры. Объем хранения информации до 5 TB (1*HDD/SSD 4 TB + 1*1024GB SD card). Напряжения питания 8V-36V.
| Видео входы | 4 канала 1080p/960p/720p/CVBS |
| Компрессия видео | H.264/H.265 |
| Разрешение записи | 1920×1080 (1080p)/1280×960 (960p)/1280×720 (720p) |
| Частота кадров | 25 к/с на канал |
| Битрейт видео | 0,19 Мбит/с — 4 Мбит/с |
| Разрешение воспроизведения | 1 или 4 канала 1080p |
| Видеовыход аналоговый | 3 канал |
| Видеовыход VGA | 1, разрешение до 1080p |
| Аудио входы | 4 канала |
| Аудио выходы | 1 канал |
| Компрессия аудио | G.711 |
| Битрейт аудио | 4 Кбит/с |
| Жесткий диск SATA HDD/SSD 2.5″ до 4 ТБ | 1 |
| Карта памяти SDXC, до 1 ТБ | 1 |
| Порт USB | Да |
| Порт RS232 | 1 |
| Порт RS485 | 1 |
| Сетевой выход RJ45, 10M/100M | 1 |
| WiFi 802.11/b/g/n (300Mbps) | Нет |
| 3G (WCDMA) | Нет |
| GPS | Нет |
| G-сенсор | Да |
| Поддержка OBD | Нет |
| Тревожные входы | 4 канала |
| Тревожные выходы | 1 канал |
| Питание | DC 8V — 36V +/-5% |
| Питание видеокамер | DC +12V |
| Потребляемая мощность | <15W |
| Рабочая температура | -40°C … +80°C |
| Габариты, мм | 165 x 145 x 65 |
| Масса без HDD, кг | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carvision |
| Количество камер | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Количество жестких дисков | 1 шт |
- Цена: 35 000 ₴
- Под заказ
- Код: 0003425
Отправка с 13 июня 2026Автомобильный видеорегистратор Carvision CV-9804
35 000 ₴
- +380 (66) 508-25-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

