
Профессиональный мобильный видеорегистратор для штатной установки Carvision CV-8808 отлично подходит для организации видеорегистрации и видеомониторинга в любом виде транспорта: от легкового или грузового автомобиля до пассажирского автобуса или поезда. Модель CV-8808 предназначена для локальной видеорегистрации, а также для создания системы удаленного видеомониторинга за транспортом. В видеорегистраторе предусмотрены 8 видеовходов, при помощи которых подключаются видеокамеры (их установка возможна как внутри, так и снаружи транспортного средства), и 8 аудиовходов.
Модель Carvision CV-8808 имеет удобный интерфейс с широким функционалом, во многом схожим с функционалом видеорегистраторов для профессионального видеонаблюдения: настройка расписания работы, циклическая запись и др.
В меню видеорегистратора доступна настройка различных событий и реакций на них: тревожная запись или автоматическая резервная архивация данных при срабатывании датчиков тревоги, автоматическая отправка E-mail или SMS оповещений и др.
Кроме настройки различных событий в Carvision CV-8808 предусмотрен G-сенсор, благодаря чему можно получать максимальное количество дополнительной информации о характере передвижения автомобиля.
Для реализации разнообразных задач, Carvision CV-8808 имеет дополнительные модификации:
- Carvision CV-8808 – базовая модель с сетевым интерфейсом RJ-45
- Carvision CV-8808-G – модель с GPS модулем
- Carvision CV-8808-W – модель с Wi-Fi модулем
- Carvision CV-8808-3G – модель с 3G
- Carvision CV-8808-4G – модель с 4G
- Carvision CV-8808-GW – модель с GPS и Wi-Fi
- Carvision CV-8808-G3G – модель с GPS модулем и 3G
- Carvision CV-8808-G4G – модель с GPS модулем и 4G
- Carvision CV-8808-G3GW – модель с GPS, 3G и Wi-Fi
- Carvision CV-8808-G4GW – модель с GPS, 4G и Wi-Fi
GPS-модуль, позволяет получать максимальное количество дополнительной информации о характере передвижения автомобиля и дорожной обстановке (скорость, ускорение, координаты), а также осуществлять передачу этих служебных данных одновременно с видеопотоком.Интегрированный 3G модуль, позволяет организовать полноценный удаленный мониторинг транспортного средства. Модуль работает по технологии WCDMA, а удаленный доступ к устройству производится при помощи специализированного программного обеспечения Carvision CMS или Web доступ с помощью любого интернет браузера. Осуществлять удаленный видеомониторинг возможно не только для одного транспортного средства, но и для большого автопарка профессиональными операторами.
В профессиональном видеорегистраторе Carvision модификации со встроенным Wi-Fi модулем, позволяет копирования данных в автоматическом режиме. В случае обнаружения Wi-Fi сети, заданной в настройках (например, во время прибытия транспортного средства на территорию вещания сети Wi-Fi), специальное ПО самостоятельно произведет резервное копирование видеофайлов с видеорегистратора на стационарный ПК или сервер.
В комплект модели CV-8808 входит все необходимые кабели, переходники, требуемые для подключения видеорегистратора.
Миниатюрные габаритные размеры видеорегистратора позволяют установить его в любом удобном месте в автомобиле. Благодаря специальной конструкции корпуса видеорегистратор также можно надежно закрепить на разных поверхностях в транспортном средстве. Корпус Carvision CV-6608 имеет высокую степень виброустойчивости, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу видеорегистратора. Фронтальная панель устройства оснащена разъёмами, предназначенным для установки двух карт памяти SDXC до 1 терабайта каждая.
| Видео входы | 8 каналов 1080p/CVBS |
| Компрессия видео | H.264/H.265 |
| Разрешение записи | 1920×1080 (1080p) |
| Частота кадров | 25 к/с на канал |
| Битрейт видео | 0,19 Мбит/с — 4 Мбит/с |
| Разрешение воспроизведения | 1 или 8 каналов 1080p |
| Видеовыход аналоговый | 3 канал |
| Видеовыход VGA | 1, разрешение до 1080p |
| Аудио входы | 8 канала |
| Аудио выходы | 1 канал |
| Компрессия аудио | G.711 |
| Битрейт аудио | 4 Кбит/с |
| Жесткий диск SATA HDD/SSD 2.5″ до 4 ТБ | Нет |
| Карта памяти SDXC, до 1 ТБ | 2 |
| Порт USB | Да |
| Порт RS232 | 1 |
| Порт RS485 | 1 |
| Сетевой выход RJ45, 10M/100M | 1 |
| WiFi 802.11/b/g/n (300Mbps) | Нет |
| 3G (WCDMA) | Нет |
| GPS | Нет |
| G-сенсор | Да |
| Поддержка OBD | Нет |
| Тревожные входы | 4 канала |
| Тревожные выходы | 1 канал |
| Детекция движения | Да |
| Питание | DC 8V — 36V +/-5% |
| Питание видеокамер | DC +12V |
| Потребляемая мощность | <15W |
| Рабочая температура | -40°C … +80°C |
| Габариты, мм | 145 x 145 x 40 |
| Масса без HDD, кг | 0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carvision |
| Количество камер | 8 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| WiFi | Да |
| 3G/4G | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | True |
- Цена: 13 062 ₴
- Под заказ
- Код: 0003418
Отправка с 16 мая 2026Автомобильный видеорегистратор Carvision CV-8808
13 062 ₴
- +380 (66) 508-25-68


