
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Камера совместно с умной системой MVR предоставляет множество функций обеспечивающих безопасность вождения. Предусмотрено оповещение о столкновении, определение дистанции, сигнализации о нарушении рядности.
| Сенсор | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Разрешение видео | 1280 × 720 |
| Расстояние фокусировки | 6мм |
| Баланс белого | Авто |
| HLC | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D|2D |
| Угол обзора | Г: 56°; В: 32° |
| Интерфейсы видео выхода | HDCVI |
| Питание | 9–16В DC |
| Вес | 221 г |
| Потребление | 6 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
- Цена: Цену уточняйте


