
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Carvision CV-UPS1225 предназначен для обеспечения автономной работы видеорегистраторов. Входное напряжение сети 8-36В, выход 12В. Поддержка АКБ 12В до 60Ач. Габариты 147х100х40
ИБП имеет встроенную защиту от перенапряжения и короткого замыкания.
ИБП имеет встроенную защиту от перенапряжения и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carvision |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 8 В |
| Максимальное входное напряжение | 36 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 5 880 ₴


