
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера дополнительная с ИК подсветкой до 80м
| Матрица | 2 МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк, 0 с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Регулировка по осям | поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0 - 360° |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Углы обзора | Г: 79°, В: 43°, Д: 93° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80м |
| Частота кадров (главный поток) | 1920х1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 78.9 × 75.4 × 216.6 мм |
| Вес | 320 г |
| Материал | металл+пластик |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 320 x 120 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: 2 350 ₴
- В наличии
- Код: 0003514
Видеокамера дополнительная с ИК подсветкой до 80м
2 350 ₴
- +380 (66) 508-25-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

