
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Удобный графический интерфейс
- Подключаемый модуль GPS (Global Positioning System) точно позиционирует автомобиль через спутник и записывает в видеопотоке информацию о местоположении
- 8 аналоговых канала аудио и видео входов; Каждый канал поддерживает разрешение 1080p с использованием технологии кодирования H.264
- Сбор информации о движении, например поворот влево / вправо, торможение, откат и т. д.
- Специализированные авиационные разъемы, обеспечивающие стабильность сигнала
- Широкий диапазон напряжения питания DC 9-32В
- Защита от выключения предотвращает потери данных
- Алюминиевый литой корпус с хорошей теплоотдачей без конструкции вентилятора, который хорошо адаптируется к рабочей среде
- Резервная запись на SD-карте при повреждении HDD / SSD
- Поддерживается брандмауэр на основе программного обеспечения
- 1 HDD/SSD до 1 Тб
- Надежное крепление жесткого диска, устойчивое к вибрациям
- Настройка изображения влево/вправо
- Поддержка доступа через WEB-браузер
- Стандартный размер 1DIN
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| Формат сжатия: | H.264 |
| Разрешение записи | 1080p/720p/WD1/4CIF/2CIF/CIF |
| Частота кадров | 1-25 к/с |
| Видео входы: | 8-каналов; разрешение до 1080р |
| Аудио сжатие: | G.711 |
| Формат двустороннего аудио декодирования | G.722 |
| Видео/аудио выход | |
| Видеовыход |
1-канальный видеовыход CVBS, 1-канальный видеовыход VGA
|
| Тип потока: | Видео, видео и аудио |
| Двойной поток | поддерживается |
| Сеть | |
| Спутниковая система навигации | 1 интерфейс навигационной спутниковой антенны для GPS (Глобальная система позиционирования) |
| Хранение | |
| Тип | 2 х 2,5" HDD/SSD |
| Объём | до 1 Tб каждый |
| Наружные интерфейсы | |
| Датчик | 4 входа сигнала высокого / низкого уровня. 1 импульсный вход |
| Тревожный вход | 4 |
| Тревожный выход | 2, выход релейного сигнала |
| Сетевые интерфейсы: | 1, RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Последовательный интерфейс | 1 х RS-232, 1 х RS-422 |
| Сим-карта | 1 стандартный слот для карт SIM / UIM |
| Интерфейс CAN | 2 |
| USB-интерфейс: |
Передняя панель: 1 х стандартный USB 2.0 и 1 х A-тип USB 3.0
Задняя панель: 1 х USB 2.0 с 5-контактным разъемом для авиации
|
| SD | Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
| Общие | |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Метод работы | Мышь, ИК-пульт дистанционного управления и веб-управление |
| Питание | DC 9 В - 32 В |
| Потребляемая мощность | < 20Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~95% |
| Размер (мм) | 236x210x73 мм |
| Вес | 3 кг (без HDD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Наличие GPS | Да |
| Количество камер | 8 |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Количество жестких дисков | 2 шт |
| Количество каналов | 8 |
| 3G/4G | Нет |
| WiFi | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | True |
| Особенности | |
| Жесткий диск | Да |
- Цена: 44 000 ₴
- В наличии
- Код: 0003257
Автомобильный видеорегистратор Hikvision DS-MP7508
44 000 ₴
- +380 (66) 508-25-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

