
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Подключение 8 IP-камер через интерфейсы PoE. Подключение еще 8 IP-камер через переключатель PoE.
- Разрешение до 1080р для каждой IP-камеры (сжатие H.264 / H.265)
- Удобный графический интерфейс
- 1 CVBS видеовыход
- 1 VGA видеовыход с разрешением до 1080р
- 2 HDD/SSD до 2 Тб
- Надежное крепление жесткого диска, устойчивое к вибрациям
- Резервная запись на SD-карте при повреждении HDD / SSD
- Подключаемый модуль GPS (Global Positioning System) точно позиционирует автомобиль через спутник и записывает в видеопотоке информацию о местоположении
- Сбор информации о движении, например поворот влево / вправо, торможение, откат и т. д.
- Специализированные авиационные разъемы, обеспечивающие стабильность сигнала
- Широкий диапазон напряжения питания DC 9-32 В
- Защита от выключения предотвращает потери данных
- Поддержка доступа через WEB-браузер
- Алюминиевое литое шасси
- Корпус мобильного видеорегистратора предназначен для защиты его от воды
Характеристики:
| Видео/аудио вход | |
|---|---|
| IP | 16 кан: 8 IP-камер через интерфейсы PoE и еще 8 IP-камер через переключатель PoE |
| Протокол | HIKVISION |
| Двусторонний аудиовход | 1-кан (2.0 Vp-p, 1кОм), G.722 |
| Видео/аудио выход | |
| CVBS видеовыход | 1-кан: 704 х 576 |
| VGA видеовыход | 1 кан: 1920 х 1080, 1280 х 1024, 1280 х 720, 1024 х 768 |
| Аудио выход | 1 кан |
| Параметры кодирования / декодирования | |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Разрешение кодирования | Основной поток: 1080p / 720p / WD1 / 4CIF. Дополнительный поток: 4CIF / 2CIF / CIF |
| Частота кадров | 1-25 к/с |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Аудио битрейт | 16 Кбит/с |
| Двойной поток | Поддерживается |
| Хранение | |
| Тип | 2 х 2,5" HDD/SSD |
| Объём | до 2 Tб каждый |
| SD card | 1 |
| Позиционирование | |
| GNSS | GPS |
| Наружные интерфейсы | |
| PoE интерфейс | 8 х RJ45 PoE |
| Датчик | 4 входа сигнала высокого / низкого уровня, 1 импульсный вход, 1 кнопка ввода (зарезервировано) |
| Тревожный вход | 4 |
| Тревожный выход | 2, выход релейного сигнала |
| Сетевые интерфейсы | 2 х RJ45 10M/100/1000M Ethernet-интерфейс |
| Последовательный интерфейс | 1 х RS-232, 1 х RS-485, 1 х RS-422 (встроен в интерфейс EXT.DEV) |
| Интерфейс CAN | 2 |
| USB-интерфейс |
Передняя панель: 1 x USB 3.0
Задняя панель: 1 x USB 2.0 с 5-контактным авиационным разъемом
|
| Общие | |
| Метод работы | Мышь, ИК-пульт дистанционного управления и веб-управление, сенсорный экран |
| Питание | DC 9 В - 32 В |
| Потребляемая мощность | < 20Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Допустимая влажность при работе | 10%~95% |
| Размер (мм) | 202x267,6x93,9 мм |
| Вес | 3,66 кг (без HDD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Наличие GPS | Да |
| Количество камер | 8 |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Количество жестких дисков | 2 шт |
| Количество каналов | 8 |
| 3G/4G | Нет |
| WiFi | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | True |
| Особенности | |
| Жесткий диск | Да |
- Цена: 78 750 ₴


